Солнечный Зайчик

посоветуйте что-нибудь из булгакова или чехова

(читала палата №6,мастер и марг, богема, буб-я ист-я, был май, ком-е дело, мерт-е ходят, прикл-я покойника, самог-е озеро, в кафе, восп-е мозгов)

Александр Прудников

Рассказы Чехова лучше читать все подряд. К тому же они коротенькие. А Булгакова - Записки юного врача

Виктор

У Булгакова М. - "Роковые яйца".

Маргарита Таранова

Прочтите все.

Александр

а из Булгакова - Собачье сердце, Белая гвардия

Ирина Тихомирова

Из Булгакова - Собачье сердце, Дни Турбиных. Из Чехова - юмористические рассказы, у него их много.