Dasha Ostanina

Кинте мне пожалуйста названия книг, интересных, важных, страниц не менее 500, чтоб в сокрашении нельзя было прочитать.

очень нужно. Прошу серьёзно отнестись к ответу)

Евгений Кудряшов

"Атлант расправил плечи"

Галина Зубенко

Ремарк - Триумфальная арка, большая, интересная, важная.

На
Наталья

Хагакурэ (сокрытое в листве) ; Лев Толстой "Война и мир"

Дмитрий Басков

Виктор Гюго "Отверженные"
Толстой "Анна Каренина"

Вячеслав Гостев

"Атлант расправил плечи" Айн Рэнд - действительно большая. Напечатана в 3-х томах. И сокращения нет.
"Источник" Айн Рэнд - тоже достаточно большая, но все-таки поменьше "Атланта".

"Властелин колец" - большая, интересная, важная. 🙂

Роберт Маккаммон "Песня Свон" - два толстых тома. Интересная. Образец постапокалипсиса.

"Шантарам" - писанина. Но многим нравится. Большая.

"Дептфордская трилогия" Робертсон Дэвис.

трилогия "Миллениум" Стиг Ларссон.

"1Q84" Харуки Мураками - живенько написана. Писанины почти нет.