Света Андреева

посоветуйте какую то интересную книгу, страниц так на 150 чтобы за пару часов можно было прочитать

желательно что то в стиле Коэльо

Наталия Боклаженко

Очень хорошая книга " А завтра была война! "... либо " Один День Ивана Денисовича" - это военная литература. А если психологическое что-то то мне нравится " 100 дней и ночей" Малгожата Домагалик и Януш Вишневский. ( я в восторге от нее) ...Амстердам - Йен Макьюен...