Евгений Ефремов

какой антибиотик лучше при простатите-

Eвгения Сердюк

Нужно сдать бак посев, а потом уже покупать антибиотик.

Алексей Коченов

Эритромицин и нистатин 2 недели и экстракт Простанорм

Александр Кузнецов

Сын уже 2 года лечится, ему разное прописывают, и никак. Лучше к врачу бы.

Den

Фурагин. Простамол.

Алёна Иванова

Тот, к которому окажется чувствительна микрофлора, вызвавшая воспаление простаты.

Шохрузи Каримулло

из народных средств кора муравьиного дерева см ссылку

Мария Черных

Простатит очень сложное заболевание, которое лечиться сугубо индивидуально врачом-урологом. Назначать лечение может только врач на основании проведенного тщательного обследования. Если вы хотите иметь мужское здоровье, а не заработать импотенцию, принимая черте что, идите к врачу.

Владимир Столяров

Если антибиотик, то следует знать, или хотя бы догадываться о возбудителе. В противном случае проведение антибактериальной терапии по большому счёту бессмысленно. Можно жрать антибиотики группа за группой и не получить ни шиша, кроме тотально устойчивой микрофлоры, что не comme il faut. Назовите предполагаемого возбудителя и я с удовольствием порекомендую вам препарат выбора. Хотя лучше бы было вам посетить доброго доктора уролога.