Екатерина Крушлинская

Loader Error ошибка в fifa 14 плизз помогите !

Добрый день! Я недели назад играл fifa 14 на компьютере на высоком графике без глюков в windows 8.1 pro, и хотел установить windows 8.1 корпоративная установил и установил fifa 14 заново и выводит такую ошибкуи переустановил винду на pro думал такую ошибку из - за корпоративную не та же ошибка выводят. Скачал net framework и C++ и Directx но не получается как решить? Плиз помогите?? ? Заранее большое спасибо!

Анастасия

добавь меня в скайп я тебе обесню вот к9111894906 только к англискую вставляй

Ольга Громова

Ну так как исправить ?

Татьяна Князева

Тоже столкнулся с этой проблемой. Помог новый патч,
позволяющий играть в FIFA 14 без диска.
Также в архив добавлен новый патч, исправляющий найденные баги и новую версию самого кряка (5.0)
https://www.reddit.com/user/update345