Ме
Мехровар

Народ помогите плизз избавиться от ошибки!!!

Когда я захажу в World of Tanks выдает ошибка: W.o. t. Client: worldoftanks.exe - Неверный образ.
Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\dxgi.dill не является образом программы для Windows NT. Проверте назначение установочного диска.
1 раз выдает нажимаю ок и потом при самой загрузке 2 раз тоже ок потом работает но лагает.
Антивирус стоит Аваст

Константин Ключкин

Удалите и скачайте игру с официального сайта world of tanks, установите
или
Можете скачать файл dxgi.dll в интернете

Сергей Попов

установи directx и NetFreamwork

Сергей

Обсуждали тут уже, юзай mwfix