Кристина

народ кто знает как избавиться от этой ошибки (антивирус удалил)

Артём

нда беда установи 7

Екатерина Волхонская

Онлайн Помошь, иногда лучше жевать, чем говорить всякую хрень

Попробуй обновить дрова на видео. Или игру переустанови

Алексей Макаренко

А причем здесь антивирус? Если игрушка лицензионная, то обратитесь в техпод разработчика, если пиратка, то ...

Витя Лобенков

Если антизверь что-то удалил, запретите ему доступ к папке с игрой (или с тем файлом) . Файл можно спасти из карантина. Если совсем удалил - докачивайте заново.