Sasha Бабченко

что меня ожидает в будущем расскажите всё что сможете

Оленька Береснева

Завтра покакаешь!

Дмитрий

Идите в категорию"гадания.. "

Елена Цой

А что тут рассказывать? Все там будем и не важно когда и как, всех нас ждет ямка и деревянный ящичек, некоторых урна. Живите проще и не заморачивайтесь, живите сегодняшним днем так, как будто он последний.

Елена Тимошина

что так проблемно? живите-вы творец своей жизни

Александр Макаров

беременность и роды !

Юсик Пандочка

все хорошее)

Юля Матесова

Если верить библейским пророчествам, то каждого у кого хорошие отношения с Богом, в недалёком будущем ждёт счастье и отменное здоровье, а так же незагаженная Земля. Не читали? "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Это из книги Откровение.

Ан
Анна

Вас ожидает постоянное возвращение на эту страницу, чтобы читать новые и новые ответы на ваш вопрос