Турдукулов Медетбек

Усилитель fusion fbs m1300

Всем привет, подскажите не как не могу подключить усилитель возможно он не рабочий или я что то не то делаю все сделал по инструкции но цешкой проверяя + и - выхода на сам динамик на плюсе каким то образом показывает минус.... подскажите если кто знает)

Лена Смирнова

полярность отдельная песня ты плюс на управление включения уся давал? на усилке 3 клеймы плюс минус и между ними плюс управления дай плюс на управление