Наталия Стольникова

Усилитель Fusion FP-402 и магнитола PIONER deh-x3500ui

Что даёт усилитель 2 двухканальный на 2 калонки задние лапухи, что изменится? А ещё 2 колонки от магнитолы? Ещё как лучше подключать от зажигания или напрямую от аккомулятора ?

Усилитель Fusion FP-402 и магнитола PIONER deh-x3500ui

Ол
Олег

усилитель дает тебе более чистое звучание при прослушивании на большей мощности, а усилитель подключается от аккум через предохранитель а управление (включение) усилителя осуществляется от магнитолы.

Наталья Пахомова

через силовые провода подключается, напрямую.