Анна Долгих

Как подключить сабвуфер EDGE 900w к магнитоле Pioner DEH-4000UB

При подключении работает только низкие частоты (басы), водключено правельно. Как настроить?

Динамики стоят Sony 240w. С высокочастотниками, дело не в том, а втом что я подключил все по инструкции но с саба (к нему подключаются тюлпаны) не выходит музыка а просто басы

а как поменять тембр

Ро
Роман

А динамики высокочастотные стоят?

Наталья Лебедева

походу на магнитоле режим басов, поменяй тембр

Оленька Береснева

а что ты ждал от саба ???