Олег Слуцкий

Подскажите, пожалуйста, расписание автобусов БРЯНСК-КУРСК и, желательно, время, в которое автобус пребывает в НАРЫШКИНО.

Да
Дарья

Отправление из Брянска 11:30 (через день; в Нарышкино 13:53) и 14:10 (в Нарышкино 16:33). Кроме того - в 8:20 (через день) - автобус Брянск - Старый Оскол, который идёт как через Нарышкино, так и через Курск. В Нарышкино ориентировочно в 10:40. Также есть рейс Смоленск - Брянск - Курск - Белгород. Из Брянска отправление в 12:20. Через Нарышкино идёт, но по расписанию - без остановки. Время прибытия в Нарышкино - по расписанию, за его идеальное соблюдение не ручаюсь. Если нужно попасть из Брянска в Нарышкино, надо орловским автобусом ехать - они гораздо чаще ходят.