Александр

Как проходят первые месячные у женщин ??В заранее спасибо ..

Александр Богнат

По-разному! Первые месячные -менархе! первая менструация приходит ко всем здоровым девушкам, и вы – не исключение. Что-то насторожило, беспокоит, болит? Поводом к беспокойству и походу к врачу становятся болевой дискомфорт, который ограничивает физическую подвижность, мешает привычной работе, вынуждает прилечь или кинуться на поиски болеутоляющих лекарственных средств, усугубляется тошнотой, рвотой, повышением температуры тела и ознобом, головокружением и прочими напастями. Такое состояние не считается нормальным и требует врачебного осмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=YoDhqmfNYWwhttp://otvet.mail.ru/question/67968596

Алексей Жиляков

в гугле такого много. А вообще читал что страшно. Больно кровь идет.

Katya

Ну Вы даёте.. . Первые месячные бывают не у женщин, а у девочек, которые с первыми месячными становятся девушками. А с началом половой жизни девушка становится женщиной. Или теперь сношаться начинают еще ДО начала менструаций???