Наталья Хвостова

Упражнения на руки для боксера

Посоветуйте программу на руки, после тренировки по боксу добить руки (бицепс+трицепс) по времени не более чем на 30-45 минут. Подъем штанги на бицепс, жим узким хватом лежа, или что то в этом роде. Помогите подобрать упражнения. Имею 4 тренировки (3 бокс +1 качалка база) , тренер говорит один раз руки загружать, после дня вольных боев.

Дима

Cfvsq kexibq cgjcj, hfpdbnm cnfyjdst vsiws-'nj egbhfnmcz d cntye herfvb rfr, elnj ns t` ldbuftim/Njulf drfxfyysq nhbwtgc, eltn/ не хочу переписывать скопируй и веди в гугл. Он переведёт)

Сергей

после качалки с гантельками удары на скорость отрабатывай, а то руки закачаешь и медленный будешь..