Константин Самойлов

Упражнения на руки

Какие вы знаете упражнения для общего развития мышц на руке. Не только Бицепс и Трицепс.
Имеется гантеля.
Какие упражнения посоветуете?

Де
Денис

Можешь скачать с торрента одну из систем P90X P90X2 или Body Beast и самому выбрать понравившиеся упражнения. Можно не качать все файлы только для рук, тобишь Arms.

Анна Сазонова

1) Сгибания запястий с гантелью 2) обратное сгибание запястий с гантелью

Aльбина Герасимова

Если ты не на ААС, то поможет только базовые упражнения: жимы, подъемы на бицепс, а сгибания запястья не дадут эффекта, а вообще чтобы прогрессировать нужно постоянно увеличивать рабочие веса, что дома делать почти невозможно.