Nadeghda Ionkina

Какие упражнение советуйте на скорости рук?

Lex Dark

На скорость - не знаю. На ловкость - могу.

Ан
Андрей

Обучение слепому методу набора на клаве. "Соло на клавиатуре" я проходил. Ещё сайт "все10" есть. Или вы не про то?

Виктор Березовский

Если скорость рук в смысле ударов, то упражнения с гантелями, либо утяжелителями на руки. Я так делал для скорости ног-одевал специальные утяжелители (килограмма по 2 на одну ногу) и ходил весь день в них и занимался. Делал это перед соревнованиями. Перед выходом снял утяжелители порхал как птица)

Катя

отжимания с хлопками