Галина Солодухина

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! каким именно упражнением мне нужно занятся для...

сижу на строгой диете. объёмы уходят, но не так быстро как я хотела бы.
чтобы убрать живот нужно качать пресс. крутить обруч.
дома у меня есть велотренажер на котором я периодически занимаюсь.

но: что нужно делать чтобы уменьшились ноги в области бедер. у меня и так от мамы перешли не худые ноги. и можно ли убрать объём ног в области икр?
и как убрать руки чуть ниже плеча? отжиманием? так у меня не получается отжиматься как бы я ни пыталась, получается только пол раза! помогите пожалуйста, надеюсь на вас 🙂

Мария Соколова

Пройдите пяток занятий у тренера в фитнес-клубе. Дальше сами сможете ходить.

Семакова

Первое и основное упражнение для вас, это научиться обходить холодильник десятой дорогой, особенно после 18-00

Ирина Ларина

Ну первое, что стоит знать - при строгой диете, без достаточного количества белков - будут разрушаться и мышцы (весам ведь всё равно что уменьшилось - жир, вода, мышцы, кости) , а мышцы - это основная печка, что сжигает калории и чем меньше мышечная масса тем сложнее сжечь калории. Сооветственно после таких диет при возвращении к обычной пище - вес набирается быстрее, т. к. мышцы уже не те и не сжигают столько калорий при обыденной жизни, что раньше. Т. е. есть смысл укреплять мыщцы, а лишний вес уйдёт сам в процессе. Проще говоря - упражнениям ДА, диете - НЕТ, но и вредной жирной, копчёной и тд. пище - нет.
Если боитесь лишней мышечной массы - то, поверьте, килограмм мышц смотрится намного эффектнее чем килограмм жира. Да и плотность у них больше - соответственно и занимаемый объём.
На счёт икр - на всякий случай проверьте сердце и почки.
Поищите в магазине браслет Nike Fuelband+ занимательная вещица, почитайте. Думаю будет актуальна.

Роман Анисимов

бегать кросс, приседания чтобы подтянуть ягодицы, и ноги соответственно, качать пресс на скорость это чтобы убрать живот, обруч, еще в спор маркете можете проконсультироваться... удачи

Eвгения Сердюк

помоему единственный способ убрать икры -это их закачивать, каждый день и по многу.