Анна Боровкова

Что нужно для выхода силой какие нужны упражнения?

Владимир Самыгин

На 1? Ничего, в принципе. Если ты начинающий, просто подтягивайся, потом учись выход на 1. Я за 2 недели научился. А так для него ничего не нужно. Скорее, наоборот, он является базой для многих элементов, что вытягиваются в переднем упоре.

Выход силой на 1 и Офицерский выход силой - базовые упражнения в Street Workout.

Колян Голубков

подтягиваться, подтягиваться и ещё раз подтягиваться. По себе знаю