Ярослав Филиппов

Какие подводящие упражнения для выхода на две посоветуете?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

подтягивание по ггрудь и ниже, и отжимание на брусьях

Ирина Борисова

Учиться подтягиваться как можно выше

Артем Бoчков

это не силовой элемент, а технический. чтобы сделать выход на две, достаточно уметь подтягиваться 10 раз. посмотри обучалки в ютубе

Алёна Алешкина

отжимайся от турника (типа выход на две завершаешь) и вот еще, кое, что: запрыгнул на турник, и тебя слегка понесло вперед, (качнуло) так вот, в этот момент и нужно "стартовать"-подтягиваться рывком, а при обратной качке закинул тело по грудь и выжался. я так учился. делал выход на две по 20-30 раз. техника важна. (нужно поймать момент, и использовать инерцию. прокрути все в голове так проще) удачи.