Алена Иващенко

То есть в том что современный мужчина изнеживает и избаловывает себя ничего предосудительного нет?

Анна Шикова

если есть возможность, то почему бы и нет?... потребуется защитить семью или родителей, встанет ...причем быстро и мощно

Сергей Семёнов

Да пиздец полный происходит!!!

Ольга Лифатова

То, что современному мужчине вдруг стало дело до того, что о нём думают другие - во что странно.

Геннадий Солодов

Не знаю, Россию наверное устраивает )

Олег Артёмов

Вы, наверное, готовите себя к испытаниям и трудностям? Подтираете жопу наждачной бумагой? Правильно! В жизни пригодится.