Андрей Николаевич

что случилась с современными мужчинами

Что случилась с нашими мужчинами. Была месяц у мамы с двумя детьми (8лет и 1год), муж к любовнице вывез всё имущество. В доме нет ни одной техники, постельного ложки с кастрюлями и те забрал. В один миг стала нищей, написала "заяву" в милицию так они отписались по п. 2ч. 1ст24УПК РФ отсутствие состава преступления, предусмотренным ч. 1ст. 330УК РФ. А мне, что делать. Хожу по знакомым дайте кастрюльку и ложку. Богом клянусь не вру, дайте хоть 50р. что бы для купить постельного на детское пособие сильно не накупишся. Моя пластик. карта 5337 3601 6297 9620

Денис Димитриев

Нормально всё с нами. Не обобщайте.
Глаза где ваши были, когда вы ото оно приваживали?
Про ум не спрашиваю. Ибо понятно, что его там изначально не было. Но глаза-то?

Артур Исаков

свежо предание .да верится с трудом

Полина Маркалова

Ложки с вилками забрал, а комп оставил? Ну, ну...

Alexandr Yakovlev

такс. короче, отказ полицейских в руки и в прокуратуру его.

Рустам Халиков

у нас так было. мы с сестрой когда маленькие были-с мамой уехали в деревню на 2дня! приехали а мебели нет! только кровать и 1ковёр (не помню про кастрюли. помню ещё он потом пришёл (отец) мы с сестрой уговаривали его оставить нам магнитофон.... мама ругалась с ним и половину вещей вернул.
если так плохо-езжай к маме.

Валерий Зимин

и чего это он убежал, вы его хоть замечали раньше, или после того как ушёл. а отчего всё забрал, если дети от него.
а может он подумал что вы там и останетесь. странно всё это.
помоему такие были всегда, когда детей рожаем, нужно не забывать, что женщина рожает для себя, детям мать нужна.
а вообще, бред настоящий. но ответить всё же должна.

Татьяна Кузнецова

Вечная тема на ответах - Я нищий (ая) ! С голоду помираю! У меня дети! Но при всём при этом каким-то непонятным образом есть комп и подключение к инету оплачено. Задвинь комп - купишь ложки и даже на вилки останется.))))))))))))))

Alexey К*******

Идите на прием к уполномоченному по правам ребенка, или напишите ему на сайт. Такой чиновник есть везде. Можете обратиться к инспектору по охране прав детей - ищите в Муниципальном совете. Есть служба "Женщина в опасности". Действуйте. Удачи!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А телефон слабо оставить? Еще счет в банках укажите.. .
Совсем народ обалдел. Попрошайничают уже на карточки пластиковые, а не в коробочки от обуви.

Настька Аржанухина

Нормальный мужчина, производящий засев, с тазиком через плечо.