Да
Дарья

Интересно мне :)) А как современные мужчины относятся к наличию у возлюбленной во лбу ЗВЕЗДЫ и этого.. . (+++)

... как его.. . МЕСЯЦА под КОСОЙ? :))
Если что, я не про ту звЯзду, я Пушкина на ночь глядя начитамшись :))

...Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит.. .

И как эта самая краля в реале выглядела, ась? :))

Евгений

сегодня дочь 4лет спрашивает, зачем тетя носит сережки на лбу, в носу и на подбородке.. папа объяснил, что у тети нет ушей, а красивой быть хочется.. извините, чет навеяло.. )