Анечка Якубенко

Почему современные женщины любят геев? или не только современные?

Елена

Потому, что они ухоженные и культурные в общении, а не быдло)))

Марина Кузьмина

а кто это их любит??? лично меня они жутко раздражают!

Екатерина С

Они культурные, ухоженные и знают множество последних сплетен и светских новостей. Из них зачастую получаются хорошие подружки : )))

Дина

Скорее не Геев, а более ухоженных молодых людей!
Которые себе уделяю много внимание и в самолюбие не отстают от женщин!
Но мне кажется сейчас уже мало кому таки нравятся)) )
Мода мужиков бруталов возвращается)

Елена !

Никто их не любит.
Просто ценят их общение, так как оно более тонкое и внимательное, чем у натуралов.
А также более ухоженный внешний вид.

Jaslan

видимо я совсем не современная