Дарья

подскажите классные игры с хорошей графикой на планшет. андроид.

Malina Ilyinskaya

Кот ТОМ на планшет снова с нами! На этот раз с лучшей графикой. … Пазлы для андроид планшетов бесплатно. Мировая игра Фруктовый Ниндзя для устройств на Android. Самые классные игры.
android-cafe.com›2013/11/blog-post_9.html
Prince of Persia Shadow&Flame— 2,99 $ (≈ 103,53 руб. )
3674 голоса в Google Play Android
"Отличная игра Классная графика, атмосфера, маленький размер игры. Как всегда Юбики на высоте! " - Дмитрий Коржуков. "Отлично! - Давно ждал эту игру! Хорошая графика и переработанное управление! " - Klevtsov.
play.google.comQR-код
2Ninja Chicken— бесплатно
144616 голосов в Google Play Android
Получай удовольствие от этой классной экшн-игры в стиле ниндзя! Однажды с нашей курицей произошел.. . Теперь она уверена, что она — ниндзя, но не простой, а лучший в мире ниндзя, наделенный силой, которой до нее еще никогда не было ни у одного ниндзя.
play.google.comQR-код

Мария

Лично я люблю собирать пазлы. Вот игра https://play.google.com/store/apps/details?id=com.puzzlesplanet.puzzles100 с яркими и красочными картинками.