Анна Ромашова

Название фильма подскажите. Там парни научились читать мысли.

Российский фильм про то как трое или четверо парней научились читать мысли и в карты играть стали. . в первой части у них друг был еще помешаный на матрице, жил в каком то бункере типа, там 2 части вроде. . ни как не могу вспомнить название. Там чтоб читать мысли они пили жидкость какую то.

Жанна Сулейманова

Даже не думай