Виктория Мусакаева

песня из кинофильма крутой чувак. это песня играет в конце кинофильма девушка поет, кто знает?? ? помогите пожалуйста???

Спасибо.. но тут нет той песни именно которую я хотела бы слушать.. мне нужна песня в самом конце, когда фильм уже закончился, и там девушка поёт!!!

Дмитрий Фишер

01 . Kid Frost & Big Tank-I'm A Bad Ass

02 . Big L.A., Glasses Malone & Jah Free-Amazing

03 . Pancho & Sancho-Ll vame Contigo

04 . Kid Frost-Six Million Ways To Die (feat. Clika One) [Explicit]

05 . Big Tank, Spirit & Butch Cassidy-I'm On My Way

06 . Pancho & Sancho-Coochie Cantina

07 . Big Tank & Spirit-Stay Ready [Explicit]

08 . Pancho & Sancho-Y Porque Perder

09 . Pancho & Sancho-Take Me Down

10 . Pancho & Sancho-Take Me Down (Spanglish)

11 . Big Tank & Spirit-Stay Ready (Clean)

12 . Chef Raw C Beatz-Blood Sweat and Tears ("Stay Ready" Instrumental)

Вот все песни с фильма ищи нужную!