Елена Миронова

Когда Восток Украины с Крымом запросит защиты у России от западных агрессоров?

Алёна Николаева

Россия и так защищает

Екатерина

Запросят может и запросят, вот только Россия уже не откликнется на их запросы. Уж больно большие они у них. И так 15 млрд. зеленых им выделили, а тут еще защищай их. Пусть уж тогда в состав России обратно входит, раз защита нужна.
Украина - суверенное государство! И НИКТО НИЧЕГО ЕЙ НЕ ДОЛЖЕН!

Ya Anechka

За беспорядками стоят США, Евросоюз и местные олигархи, зависящие от
этих двух мощных геополитических игроков. Бунт вспыхнул сразу после
отказа от подписания кабального, смертоносного для экономики Украины
договора об ассоциации с ЕС. По этому договору ЕС получал внешнее
управление Украиной, все украинские конкуренты Запада на рынке
вооружений, авиапрома, космоса исчезали навсегда. Украина попадала в
дефолт, а после дефолта - в руки крупных держателей украинских долговых
обязательств, - а это США. Россия и так защищает - пока деньгами.

Улан Чыйбылов

Кабаев ссыкун

Славинский Игорь

Пока потерпим, а там видно будет

Юлия Тимощук

Пора бы уже.

Татьяна Борисова

Крым может еще и попросит
УКРАЙНА нет.!

Эдуард Петров

Будем надеятся что они сами с ними разберутся.

Анастасия

если бы Россия не *помогала* то украинцы жили бы спокойно веками