Анна Тихомирова

Если Украину будут делить-часть к России, а другая-к ЕС. . .а я живу на востоке Украины. Мне разрешат переехать в Западну

Украину перед разделом?

Dmitry

мечтать не вредно

Юлия

Нет, тебя наручниками к батарее прикуют.

Ан
Ангела

Дуй сейчас, пока не поздно! 🙂

Egor Tolmachev

Дада, неумелый провокатор! Немогу понять в дурке что Цикладол кончился, или у них зимнее обострение? Врачи куда вы смотрите!

Дмитрий Сидоров

купи квартиру в киеве и буишь ивроппойцем.. . не вопрос...

Кр
Кристина

Неумелый тролль.

Алексей Семин

Не дайте разделить свою страну!

Игорь Козлов

Кто же запретит? Но на всякий случай лучше поторопиться с переездом. Вдруг потом не примут.

Светлана Оболенская

Высекут, пожалуй, напоследок, но разрешат. Квартиру, конечно, оставить придётся.

Ольга Бессараб

Никто ничего делить не будет, поскольку делить то, чего никогда не было, невозможно. Просто со временем малороссийские земли вернуться в Россию, а 5 западных областей, оттяпанных от Польши в 1940 году, подвиснут, ожидая своей участи. Возьмёт ли их себе Польша, или этот геморрой достанется кормить всему ЕС - нам по барабану.

Даткайым Сыдыкова

Это не кусок масла, который можно разрезать и поделить. И при чем здесь Россия? Вас никто не гнал и делить не собирается. Самовольно откололись от нас, а сейчас беситесь не понятно от чего. Подавай вам то, подавай вам это. Живите между собой дружно, вам никто не мешает. Не лезьте в политику-избрали Януковича и не мешайте ему решать вопросы. У вас сейчас получается что каждый слесарь гинеколог и каждый столяр агроном, а каждый боксер, пусть хоть и знатный-президентом себя чувствует. Опомнитесь Возьмите голову в руки и подумайте что творите-или мозги жиром заплыли и разучились мыслить? Посмотрите и определите лучше кучку людей живущих на западе, которая блаженствует видя ваши беспорядки-им ведь это бальзам для души. Ну а тебе никто не мешает выбирать место жизни. Ты родился на планете Земля-твори, созидай-украшай Землю делами и поступками. Не лезь в пропасть -которую вырыли демократы, политики и прочие прочие прочие.

Св
Светлана

Время покажет