Юлия

Почему у врачей такой невнятный почерк!?

Замира Алиакбарова

Им за 15 минут нужно осмотреть больного, поставить диагноз, назначить лечение и записать все это в карточке, потому что под кабинетом туча больных сидит. Тут уж не до почерка.

Александр Иванов

Врач от слова "врать"

Людочка Гончаренко

Когда в мед институте учатся, приходится очень много конспектировать лекций, некогда буквы выводить, почерк портится.

Юр
Юрий

что бы предъявить было нечего- не так прочел типа 🙂

Оксана Рафеева

дарите им меньше коньяка

Анастасия

Они так шифруются

Оксана Иванова

потому что они на латинском языке пишут, и когда они пишут не понятным почерком, это значит, что вам это знать нельзя:))

Юлия

Докторская хитрость.. .
Всем не обязательно знать

Ну
Нурканат

Торопятся.

Роман Павлов

Это у них профессиональное.. .

Сергей Нечепоренко

Потому что приходится очень много писать. Причем половину-на латыни. А другая половина-хоть и по русски-НО-много клинической терминологии, которая основана на древнегреческом языке.

Стас Климов

А. зачем вам внятный? Вы, же в медицине все равно ничего не понимаете.

Карина Герасимова

по-почерку можно сказать о характере,.. .

Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер,

G*
Gal'ka ***

Что бы ты если что не прочитал свой диагноз....

Сергей Демин

потому что это латынь.