Вячеслав Сидоров

Когда проходил акустический концерт Виктора Цоя в Таллине?

В дискографии творчества Виктора Цоя есть 2-CD с песнями под гитару, и называются эти альбомы "Акустический концерт-1; 2." Вроде бы те песни были записаны в Таллине, но когда? Нужна дата!

Данил

Помню "Машину времени", БГ в Таллинне, Цоя - не помню. Спросите знаете у кого? У ведущего муз. программ на радио-4 Александра Лукьянова, он все про всех знает.