Катюша Киндзерская

что делать если неразрешают играть в gta и даже слушать про эту игру нехотят

Анастасия Ситникова

Да какие твои годы? Иди на улицу, погуляй.

Алекс

выйди на улицу гуляй с друзьями

Андрей Холлей

Мне можно и это не запрещено

Кирилл

ты скажи что это не игра а тренинг по вождению машины, а когда уйдут вылазь из тачки и наченай, ад на земле

Абдурашид Чиллаев

Найди другую игру...

Валера Панченко

устроить истерику и уйти из дома

Иван Ветров

Правильно делают, Люди тупеют от этого "Симулятора негра" Учи уроки, найди себе увлечение, осваивай какую либо профессию, а не сиди без дела.

Юлия Косачева

Качни Saint Row)) Это по жестче чем gta будет)))