Ольга

Я не админ, мне надо обойти админа на компе. Это возможно? срочно

Мне надо обновить steam. для этого его нужно запустить от админа.
Винда 7 стоит

Ольга Левчук

В смысле обойти, для чего, что за ОС, какие системы управления стоят, какие порты открыты, какие проги стоят, что с настройками безопасности?

Елена Суржик

Возможно. Но если ты сам не смог найти как это сделать - значит тебе это не нужно.

Елизавета Яковлева

В интернете есть образ диска для сброса пароля админа на компе. Нужно его найти, скачать, записать на диск или флешку, загрузить комп с этого носителя, сбросить пароль админа, а затем перегрузиться и зайти под админом с пустым паролем. Если это не то что тебе нужно, то точнее формулируй вопрос! А иначе могу только порекомендовать положить комп на пол, привести админа, поставить его на комп и самому "Обойти админа на компе. Главное чтобы места вам обоим хватило.. . Комп то МАААЛЕНЬКИЙ! 🙂