Анна Самадова

Что за жизнь такая, рождение-боль, смерть-вообще атас и жизнь у большинства-фу фу?

Елена Дудина

Жизнь разная. Похоже, что Вы знакомы с почти семью миллиардами людей, чтобы анализировать объективно мировосприятие всего человечества. Друг мой, человек заслуживает именно ту судьбу, что сам прежде создал-спровоцировал свей прошлой жизнедеятельностью и настоящими намерениями. Да и отношение к одному и тому же, т. е. угол зрения у всех людей свой. Отсюда есть пессимисты и оптимисты, а также огромная прослойка между ними самых разных реакций... И кто мешает менять свое мировоззрение и изменять собственную жизнь? Не лень ли души или невежество, а может- неуверенность в своих силах или просто привычка искать "стрелочников", снимая с себя ответственность и слабость духа, отсутствие важной и интересной жизненной цели?...

Ан
Анастасия

а есть другие варианты?

Анна

Побочный эффект от скафандра по имени тело.)))

Антон Винокуров

вот так вот начал жить и сразу в штаны сделал.. . Это тебе научение что бы ты не зазнавался и не верил во всякую квантовую физику. Что бы ты помнил что штаны то помокреть и сейчас могут.. . Да и не факт что ты из этого дерьма вырвешься.

Игорь Просто Игорь

Это уже, как следствие, а причина в том, что люди сами себе выбрали этот путь. Путь независимости от Божьего руководства, захотев сами решать, что добро, а что зло.

Юля Борисенко

Мы приходим сюда не для получения удовольствий в том материальном виде к которым привыкли видеть это.. . страдания возникают от нашего неприятия этого мира от того что не мир вокруг меня а я в мире.. . отсюда и боль - материальный мир всегда несет боль.. . это надо помнить.. . Смерть не избавление от боли - это этап перехода и нового прихода для дальнейших прохождений пути.. . пока не придем к духовному....