Денис

Заметил большинство женщин вообще ни понимают что такое характер, это в силу примитивности восприятия?

Мария Саркисян

восприятие - это психический процесс отражения действительности ,
а действительность прямо скажу - кошмарна ..семья, заботы, дети сопливые ,
муж ...объелся груш ...

так нужно ли обвинять женщину в примитивности ?
может улучшить её характер : реальными делами, достойной зарплатой, подарками, отпуском в Париж хоть 1 раз в 10 лет ..

K@
K@tenok

это в силу нашей поперёчности.. .
поперёчности, как некоего мыслимого фактора построенного на принципах сжатия и одновременно расширения оценивания и соответственно принимания решения в условно конкретной ситуации... .
А вы, мсье, принимаете на свой счет не вами заслужены лавры "победителя" и как мужчина и как САМ Ринат
..это я вас, как тупая баба уверяю

Андрей Чижиков

вообще не понимают или с вашей трактовкой не согласны? а то это две большие разницы обычно...

Ирина Сапа

Это в силу их знания без понимания )))

Толян

У женщин действительно примитивное восприятие если они выбирают закомплексованных мужчин! )))

Бакытбек Ныязбеков

С вами поведешься - не только восприятие погубишь, но и всё остальное. )))))