Дмитрий

Правда ли, что большинство людей злые и враждебные или это моё восприятие так шутит?

Олеся Ильина

Ваше восприятие не шутит. Оно Вас контролирует.
Настроены видеть Зло - его и получите. Поменяете
свой настрой - получите больше Добра.

Андрей Постников

Может и правда. Но многое зависит от нашего восприятия. Если цепляться за соринку, в глазу других, все люди плохие. А вообще как звезды сложатся. Всякие люди, на пути, встречаются. Главное, это надежда, на лучшие и вера в себя.

Дмитрий Мищерский

- Дава? Я вас умоляю. Да он добрый как теляк.

(с) из т/с "Ликвидация"

Елизавета Первова

Есть хорошие люди, но их ксажалению мало! Восновном все кругом злые и завидуют чужому успеху в жизни! Тебе не кажется так оно и есть!

Андрей Головин

Mы родились в стране, где быть подонком, выродком престижно и почетно. Созданы сказочные условия для нелюди. Восприятие Ваше не шутит. Удивительно, что Вы это видите. Большинство этого уже не видит. Они приспособились к этому ублюдству. Живут по ГУЛАГовской присказке: "Хитрый ДИМА, обосрался и говорит ржавчина".
Поэтому Вам надо молиться Богу, спрашивать Его :"Как и Где!! ! мне спастись? ".Он обязательно Вам ответит и направит Вас туда, где для ВАС будет лучше всего.
Слушайте также ппрекрасные аудиолекции Геше Тинлей на сайте geshe ru по Бодхичитте, Шаматхе, Сутра Сердца. Он там рассказывает как надо выживать среди зла, враждебности, как надо к этому относится и почему мы оказываемся в подобных враждебных условиях