Милан Макаров

Почему большинство красивых людей, внутри - пустые и злые?

ох как разкукарекались

видать считаете себя красивыми и добрыми. уродцы

/.
/// ...

По моему всё наоборот.

@.
@........

Пустые? Можно объяснить. Злые? Ничего похожего! У них на один комплекс меньше, а значит и внутреннего напряжения никак не больше.

Наташа Разумова

Ни разу не видела. Просто у меня правильные понятия о красоте.

Ольга Юлинова

Потому что такие особенности вашего зрения.

Лёля

красота дорого стоит. как тут не стать злым и пустым.

Евгения Федотова

Бывает и так.. .
Но все-таки - это исключение.

Виктория Лебедева

мы все красивы, НО, злые и пустые не все !

Ольга Осютина

это не правда. предрассудки

Серега Хасанов

может потому что, тот кто сделал о них такие выводы, им не нравится

Ал
Алек

А вы всех-всех знаете, о как же вы не ясновидец?

Наталья

Господь Бог скуповат и дает что-нибудь одно.

Tima

В человеке все красиво и внешность и душа но не каждый готов всем открыться к кому душа потянется тому мы и открываемся

Алексей

Не знаю.... сравнить не с чем-всю жизнь общаюсь с уродами (((

Светлана Абдуллаева

красота не благо а наказание

Yulia Гафина

А Вам прям всё подавай? Так не бывает.

Владимир Гредасов

Не соглашусь что Большинство.

Николай Виноградов

Должен же быть минус в людях, идеальных не бывает.

Ширин Каримова

Я считаю, пустых людей не бывает. Выражение: "Красота бывает обманчива" не всегда подразумевает то, что внутри человек гнилой и уродливый. У этого выражения есть еще одно толкование - за красотой не увидеть то, что внутри.
Вы никогда не узнаете то, что у другого человека внутри. каким бы он открытым или закрытым не был.
Лучше не тратя времени работать над собой.

Aнюта

свое стереотипное мышление нужно искоренять