Наталья Бронникова

Что такое *примитивность*?

С1
Сергей 1

Примитивность - это та самая простота, о которой говорят, что она хуже воровства (пословица такая есть)
неразвитость, узость мысли, неграмотность, недалекость -это если говорит о человеке.
В изобразительном искусстве есть направление "примитив" - нарочито упрощенное изображение, в нем рисовали многие знаменитые художники.

Ва
Василий

Простота - красива и гениальна, а примитив это недоумие... Не путайте!!!!

Елена Кочергина

Упрощённая модель чего бы то ни было, обычно употребляется в пренебрежительном смысле.

Алина Утрисова

Осуждать-примитивно