Begench Rejepov

Что в вас самое примитивное ?)

Сергей Овсянников

У меня нет примитивного, я стараюсь все делать особенно...

Mariya Petrova

инстинкты пить, есть

Anvarjon

Разборки устраиваю примитивные ))

ОК
Олег Крюков

Аппетит примитивный))

Сергей Бахромкин

Сложно объяснить, но я считаю в теле самым примитивным то, что я не могу контролдировать, а не могу контролировать я только слезы, когда меня бижат близкий человек. Точнее не обижат, а цепляет

Александр Соколов

Во мне нет ничего, чего нет в вас. Вы должны знать, что во мне примитивное. Но меня смущает другое, судя по вопросу, вы имеете большой список примитивного и предлагаете выбрать из него само само. ! .(я стал сомневаться в своем ответе)