Екатерина Степовая

Чего боится каждый? Это примитивное чувство заложено в нас с самого рождение, но есть самый сильный страх в нашей жизни.

Чего боится каждый?

Это примитивное чувство заложено
в нас с самого рождение, но есть самый сильный страх в нашей жизни.

Страх перед паданием. Это страх упасть.

Страх упасть есть во всем: в
моральном, физическом, социальном и т. д.

Анна Сёмина

мне кажется ничего, когда инстинкты нормальные.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Боли. Это внутри сути и инстинкта самосохранения. Современная интерпретация. Человек боится боли. В конечном итоге. Потому что конечный итог - СМЕРТЬ.

Анна Самадова

инстинкт самосохранения
есть боязнь за собственную жизнь.. .
страх - это уже обостренность данного инстинкта
а фобии - высшая степень проявления это го же инстинкта )

Ли Иодо

Упасть не страшно. Страшно не подняться. А главное - это помнить, что за битого двух небитых дают.

Виктория Бойко

потеря близких

Dilshod Bobodzhonov

не знаю чего боится каждый, с точной погрешностью 99,9....от 100 %
своего личного эгоизма, остальное будет в вечности)))

Munira

Каждый человек боится того что угрожает его жизни, каждый нормальный человек, я хотела сказать!

А*
Агата ***

Вообщето первый страх, - это свет. Второй, - это звук. Третий это холод.
Ну и погнали. . .:)
Страх это выброс гормонов. А ощущения у каждого разные. (похожие но разные)

А вот причина выброса гормонов заложена в элементарной угрозе текущему состоянию.

Тоесть изменению. Дальше все зависит от скорости изменения.