Ло
Лола

Я боюсь остаться один в жизни, без своей второй половинки! (((это мой самый сильный страх! (((

Наталия Кириллова

да ты что))) кто хочет, тот обязательно найдет и не останется один))

Игорь Игорь

Каждому свое.. Есть люди которым по фигу на все)))

Ар
Артём

кто-то должен остаться один и останется!

Надя Чигринова

Такой страх ещё у половины населения планеты

Pavel .

Не останетесь.. ) найдёте и Вы себе девушку по душе..)

Ирина Мышак

Я тебе открою тайну знакомиться можно везде где есть женский пол.
Разница лишь в том что пробабское воспитание не позволяет 95% мужиков переступить через страх отказа и подойти к понравившейся ОЖП.
Это искуственно привиты комплекс фактически тот же аленизм который ограничивает мужчину в выборе и заставляет ценить каждую пелотку на вес золота.
Борись с этим комплексом!

Одинокий Волк

Какой ты дурак. Одиночество это счастье

Наталья Шмыгалина

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать...