Александр Карлов

какой необычный подарок вы делали своей второй половинке?? ? как это происходило, и какие впечатления у ней остались??

Наташа Бочарова

забомбил Сына!!))

Александра Решетникова

Составила костюмчик-ушки, прозрачный пеньюарчик с лебяжьим пухом, чулочки в сеточку.... И станцевала перед мужем на Новый Год. Он обалдел. До сих пор вспоминает. И будет вспоминать всегда, я уверена!