Ирина Тучина

Как вы познакомились со своей второй половинкой (при каких обстоятельствах и месте) ? 🙂

Вера Завадская

На сайте знакомств.

Лидия Бурлакова

В санатории....) )
До сих пор помню, иду по холлу.. и слышу кто-то бежит за мной... понимаю, что не ребёнок... а кто-то большой...))) оборачиваюсь (аж страшно стало))) ) )))) а он громко, но так нежно говорит -девушка... я думал не догоню Вас, слава Богу.... как я рад Вас видеть....))))

Наталья Снеткова

Нас познакомил мой бывший молодой человек в университете.

Николай Казаков

он брат моей подруги

Jaslan

Сидя дома самый красивый и веселый парень

Виктория Окшина

на работе. клиентом нашим постоянным был.

Олеся

Но в целом сначала проверил что не половинка и сделал ее половинкой и живем она не знает что половинка А то столько дерьма будет она себя считает главой сейчас