Алексей Макаренко

Мужчины, что надо делать, чтобы вы никогда не захотели изменить своей второй половинке?

Галина Ким

отрезать хозяйство! если нет - тогда может захотеть, а может нет, его дело!

Михаил Кузьмин

Аналогичный вопрос только к женщинам. И не надо говорить, что вам достаточно внимания и так далее по любому когда нибудь настанет момент когда захочется чего нового и если в этот момент кто то подвернётся то по любому любая женщина с лёгкостью идёт на измену ни о чём не думая. Это уже потом начинаются самооправдания - мне не хватало внимания и прочая ерунда. Просто у мужчин этот момент приходит чаще и ему не важно кого иметь лишь бы новую.

Александр Киракосян

это не от вас зависит, это просто мужчине становится скучно и он сам ищет приключений

Ир
Ирена

тут, увы, ничего не поможет. как сказал павел воля, даже если ты живешь на гаваях, то иногда хочется хотябы на денек на рыбалку под сысоево

Ирина Марчук

Не всегда, бывает само остывает, перегорает это всегда индивидуально

Юл
Юлия

покушать веселых грибочков

Бекматов

получать от нас удовольствие в этом мужское счастье и тогда другого не надо нам. .