Юлия Куранова

Самый сильный страх, это какой?)

Спокойной ночи

Александр Иванов

бессмысленный

Виктория Шамрова

Больше страха одиночества может быть только страх
провести жизнь не с тем человеком.

Виктория С

жить страшно)

Опкм114 Салют

Одиночество в склерозе

Игорь Ковешников

У каждого он свой! Один боится на грабли второй раз наступить! Другой обжегшийся на молоке, на воду дует! Третий, боится совершить ошибку, и каждый шаг взвешивает, как результат, топчется на одном месте!

Alexandra Kuznecova

Впасть в летаргию.

Blondinko Net

стать обузой

Ан
Анастасия

Лучше тебе не знать....

Кирилл Faust

После самого сильного испуга как првило - его можно ощутить в нижнем белье выделяющий характерный запах.