Dima Maksimov

Самый сильный страх человека- это страх перед мнением других? ) Что скажут Маги?)

И не маги)

Ирина Лагутина

Это у детей такой страх сильный, они учатся жить в коллективе, занимать в нем своё место . Отсюда и подражание авторитетам, и поступки жестокие . ))) Когда человек СОЗРЕЕТ, на мнение окружающих, ему ровным счётом НАПЛЕВАТЬ .

Се
Семён

что за бред, самый большой страх-это страх смерти

Н*
Наталья ***

страх возникает, если аргументов мало и не уверен в собственных силах

Маша

Полностью солидарен с ответом Высший разум самый сильный страх для человека, это действительно страх смерти.