Дмитрий Попов

циганская магия это шаманизм или друидизм? или тоже самое что и у других и никакой разници у магов циган нет от других?

Ольга Ильина

"Цыганская магия.. ." - это "магия золота, " денег, обмана, мести.. .НО НЕ ТОЛЬКО!

Это не только "гипноз" или "внушение"...

(Кстати, гипноза - 5 видов, и эриксоновский - "цыганский" - самый сильный! В его основе лежат технологии "транса".)

Не факт, что все люди настолько внушаемы.

А действует - на многих!

Даже на тех, у кого сильная энергетика.. .

Когда цыганка (или цыган) пристально смотрит на человека -

возможно, происходит мгновенное "сканирование"... они Вас пытаются "считать", "пробить".

Будьте крайне осторожны с цыганами и никогда их не обижайте.

Они крайне мстительны.. .и всегда - успешно.

Правильно - не задевать их и в глаза не смотреть.

Сейчас говорят о цепочке событий планетарного масштаба.. .

("магия", и, в частности, "цыганская магия" - это часть политики! )

Посмотрите видео!

ЭТО - НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!

Как избавиться от их влияния - смотрите далее:

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/1051.html

Виктория Покаместова

Шаманизм-это работа с миром животных. Друиды работали с миром растений. Друидов христиане вырезали подчистую 1500 лет назад. Современные знахари и травники-это жалкие остатки от друидов. Цыганами тут и не пахло. У цыган есть наработанные поколениями очень эффективные, отточенные приёмы гипноза. Это манипура. А магия начинается после анахаты. Так что прежде чем валить всё в одну кучу в вопросах, хоть чуть чуть попытайся понять? А ты о чём спрашиваешь????

Анна Еваленко

Циганской магии нет, есть только гипноз

Марина Андреева

Друидизм, это и есть кельтская мифология, кельтское язычество, магия.. и никакого отношения как и шаманизм к цыганской магии не имеют .