Евгений Добрынин

Почему мой отец такой примитивный человек?

Его не интересует ничего, кроме пьянки и еды. Он не способен испытывать никаких чувств к другим. Он любит только себя.

Вовчик Хакер

Нормальный папа, что не так?
Ок. Это человек, который действительно любит только себя, а выпивка помогла ему в этом утвердиться (либо заблудиться) . Для него всё нормально. Для тебя - не требуй чего-то от человека, чего он не в силах сделать. Смирись. Но не мучайся, а реши другим способом - стать независимой, переехать, выйти замуж.

Татьяна Лавренова

Оставь его в покое. Займись делом.

Айжан Тыныбаева

Потому что жизнь уже надоела, а алкоголь помогает

Анрей Бармотин

значит, тебе не повезло, родителей не выбирают (

Anna Emelianova

С сыном ему не повезло, вот и мучается человек!

Andrew

может что-то повлияло на его жизнь не в лучшую сторону, не судите, родителей не выбирают и отец один другого не будет никогда

Наталья Воронова

как же смеешь так об отце высказываться ай яй яй

Александр Чичёв

Забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень. Перестаньте скандалить за вашим письменным столом и заикаться на людях. Представьте себе на мгновенье, что вы скандалите на площадях и заикаетесь на бумаге. Вы тигр, вы лев, вы кошка. Вы можете переночевать с русской женщиной, и русская женщина останется вами довольна. Вам двадцать пять лет. Если бы к небу и к земле были приделаны кольца, вы схватили бы эти кольца и притянули бы небо к земле. А папаша у вас биндюжник Мендель Крик. Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях — и ничего больше. Вы хотите жить, а он заставляет вас умирать двадцать раз на день. Что сделали бы вы на месте Бени Крика? Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он Король, а вы держите фигу в кармане.

Salidin Kurmanaliev

Бывает. Сожалею.

Doniyor Uz

А может быть он в жизни разочаровался, тяжело ему и одиноко? И только внешне он кажется таким вот примитивным, а на душе холодно... Жизнь очень сложная штука и осудить гораздо легче, чем понять и попытаться помочь. Стань отцу другом и тогда, возможно, всё изменится.

))
))))) )))))

не сложились отношения с женой

Александр Холодилин

постарайся прожить так чтоб о тебе так не сказали твои дети.

Юльсэн Нефедова

ну и пусть пьет водку и ест-он убивает свою жизнь... это его выбор такой. Главное - не загуби свою, дорогая! поменьше думай о нем, побольше о себе...

Дмитрий Петров

а кто он по зодиаку?