Алексей Жаринов

Почему вы закрываете глаза на категорию "Общество и политика" ? Там всем срочно нужна помощь психиатра !

Екатерина Ищенко

Так здесь Психология, а не Психиатрия.)) ) В это болото, как и в РВ, даже и не захожу.

Женя Молькова

Мы лечим душу, а не психику)

Виктория Андреева

Рассмешили) ) Мы сами тут лечимся, куда уж нам до чужих бед)))

Tanushka Skorokhodova

Настолько злость кипит, что слов нет, - одни маты!

Татьянка

Я не знаю, но я полностью с тобой согласна, везде где политика, там и маразм.

Ирина Чернюх

не поверите, но в разделе "религия" ещё больше душевнобольных

Sa
Sajidam

вы лучше в категорию религия зайдите-там вообще война)).. междуусобица