Степан Палик

Подскажите пожалуйста, где можно найти конспекты по окружающему миру для 3 класса УМК Планета Знаний

Д!
Дарья !

Окружающий мир не только в конспектах. Он вокруг нас, если посмотреть вокруг себя. О нём рассказывают мама с папой, рассказывают учебники. , телевидение.

Николай

описать в трёх четырёх предложениях форму рельефа характерную для населёного пункта