Игорь Бабаев

В Киеве несколько беркутовцев перешли на сторону демонстрантов

Смотрел интервью их. Говорили что им стыдно было избивать свой народ, только за то что они хотят изменить свою жизнь. Перед шеренгами солдат со свечами и мольбой стоят взрослые женщины старушки. Я не знаю, продажное РФешное СМИ, во главе с главной кукушкой Кисилевым, у которого таки талант из светлого убедить лоха что это темное, показывает эти кадры или выхватывает из толпы те детали что их устраивает что бы навешать лапши своим слушателям. Во всех случаях это агония власти. Демонстранты выигрывают .Власть воровской кодлы из Кремля падает

Во многих городах Украины захвачены административные центры Желаю им удачи Смелый народ Молодцы

Не расстрела не трибунала не будет Власть к тому времени поменяется))) ) Да и присягу они давали народу а не вороватым чинушам

http://www.youtube.com/watch?v=By9kvX9dSlE

Рено Капелюшкин

это трибунал.

Crazy Vel

Слабые воины бывают во всякой армии. А правда ли это? Лапши тут много вешают. С самого начала.

Лена Потапова

Предатели Присяги пришли к предателям Незалежности ...делов - то
Вообще интересен другой вопрос. Ну вот добьются ,,демонстранты, , раскола страны. Ведь понятно, что Восток никогда не ляжет под западенцев, и те уже в своём шовинизме зашли далеко . Так что вполне реальным становится развал страны.
Мне интересно, что вы - те кто к этому сейчас все усилия прилагает говорить? Опять на ,,москву, , брызгать? Или надеетесь чего поиметь от этого?
Превращения Запада Украины в этакий ,, Европейский Кавказ, , .Поставщиком дешёвой рабсилы для европейских ,,плантаций,,. ?
Млиннн - неужели не понимаете, что желания частенько сбываются ...ток немного не так, как заказывали

Igor Zinevich

и что...

Дина

а танки принимают участие как ельцин ездил по людям ?

Дмитрий Хохлунов

в жж мудак какой-то тоже плачет.. 24 года отрубил в беркуте и вдруг прозрел.. там весь жж с ним рыдает

Анна

Расстрелять предателей нужно, они же суки присягу принимали.

Ай
Айгуль

Так бывает!

Сергей

предатели

Айка Айкоша

Да ну? Пздишь, поганка.

К.
Катя ............

Покажите их...